CHRISTOFLE Importante jardinière de... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHRISTOFLE Importante jardinière de forme balustre en taule laquée noire ornée de deux anses appliquées en bronze ciselé doré à décor de feuillages et grappes de grenades éclatées. Signée sur la base Christofle et Co des orfèvres. XXème siècle Haut. : 52cm- Diam. : 60 cm (Rayures)
Mes ordres d'achat