Dans le goût de GOUTHIERE Paire de grandes... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Dans le goût de GOUTHIERE Paire de grandes cassolettes en marbre vert veiné et bronze ciselé doré reposant sur un piètement tripode à tête et sabots de boucs. Frétel en forme de graine. Travail de style Louis XVI Haut. : 47,5 cm (Chocs, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat