Louis VUITTON, Cabas "week-end". Sac à main... - Lot 285 - Copages Auction Paris

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis VUITTON, Cabas "week-end". Sac à main en toile monogrammée et cuir, deux poches plaquées à l'extérieur et un grand compartiment doté d'une poche zippée à l'intérieur. Double poignée. 38 x 50cm. (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat