Paire de pendants d'oreilles chandeliers... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles chandeliers en vermeil et argent, ornés de fleurs serties de diamants taille ancienne et retenant en pampille une émeraude taillée en goutte - Longueur : 5cm - PB : 29,41gr (Manques, égrisures, accidents)
Mes ordres d'achat