JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame,... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame, en or jaune 18K. Boitier rond à index batons et chiffres arabes, bracelet à boucle ardillon, cadran signé, boitier numéroté, vitre biseautée. Long 18cm - PB : 30,60gr
Mes ordres d'achat