Pendentif en platine et or gris 18k formant... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
980 - 1000 EUR
Pendentif en platine et or gris 18k formant un cercle serti de diamants taillés en roses retenant en pampille un diamant plus important taille ancienne - Accompagné de sa chaîne en or gris 18k - Longueur de la chaîne : 42cm - Haut pendentif : 3cm - PB : 3,98gr
Mes ordres d'achat