Bague ancienne en or jaune 14k en forme de... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Bague ancienne en or jaune 14k en forme de fleur, au centre une citrine ovale facettée entourée de demi-perles. PB : 5,60gr. TDD 54. (Petit accident et manque). On y joint une bague en or jaune 18k surmontée de petites pierres rouges et de roses Epoque 1900. Poids total : 6,70gr. TDD : 56.
Mes ordres d'achat