OMEGA. Montre bracelet de forme ovale, modèle... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 207EUR
OMEGA. Montre bracelet de forme ovale, modèle " Dynamic " en acier. Lunette ciselée. Cadran gris et doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir très âbimé. Cadran et boucle ardillon signés OMEGA.
Mes ordres d'achat