Montre de poche en or jaune 18K, le cadran... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 345EUR
Montre de poche en or jaune 18K, le cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains pour les heures, arabes pour les quarts d'heure, index chemin de fer, le dos ciselé d'un écusson dans un cartouche feuillagé. Poinçon tête de cheval. Diam 3,2cm - PB : 27,11gr
Mes ordres d'achat