DAUM Nancy. Rare petit vase ovoide en verre... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 588EUR
DAUM Nancy. Rare petit vase ovoide en verre opacifié nuagé de couleur verte multicouche à décor de champignons rouges, marrons et beiges sur un lit de feuillages verts. Signé sous la base DAUM NANCY. Époque 1900. Haut.:9,5, Diam du col : 5,5cm.
Mes ordres d'achat