JAPON, XXè siècle. Grand vase à décor d'oiseaux... - Lot 248 - Copages Auction Paris

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XXè siècle. Grand vase à décor d'oiseaux et de fleurs. Au registre inférieur se trouvent des tortues, un dragon au registre supérieur. Bronze à patine brune. Haut.: 53 cm. Diam. : 29 cm. (Restaurations, usures et chocs).
Mes ordres d'achat