Albert DARCQ (1848-1895)LONGWY Portrait... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Albert DARCQ (1848-1895)LONGWY Portrait de jeune femme au sourire. Epreuve en faience émaillée blanche sur socle quadrangulaire. Signée et datée 1877 sur la terrasse. Haut.:40cm. Larg.: 25cm.
Mes ordres d'achat