Emmanuel FREMIET ( 1824-1910). L'ours et... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emmanuel FREMIET ( 1824-1910). L'ours et le gladiateur. Epreuve en bronze à la cire perdue à patine médaille. Signée sur la terrasse, porte un cachet de fondeur illisible. Haut.: 28cm.
Mes ordres d'achat