Emile GALLÉ(1846-1904). Vase cornet à côtes... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 971EUR
Emile GALLÉ(1846-1904). Vase cornet à côtes de melon en verre vert à décor de champignons insectes papillons, groseilles et fleurs des champs. Signé à la pointe sous la base. Époque Art Nouveau. Haut.:20cm.
Mes ordres d'achat