Josef LORENZL (1892-1950) pour GOLDSCHEIDER.... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Josef LORENZL (1892-1950) pour GOLDSCHEIDER. Pierrot et colombine. Epreuve en porcelaine émaillée. Signée sur la terrasse. Sous la base cachet Goldscheider et numérotée 5939 sous la base. Époque 1940. Haut.:38cm. (Petit saut d'émail).
Mes ordres d'achat