Maquette ex-voto en argent. Navire en argent,... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Maquette ex-voto en argent. Navire en argent, trois mats et sa voilure. Vaisseau de haut bord fin XVIIIème siècle à un rang de canons. Poupe à château arrière ouvragé. Travail hollandais du XIXème siècle. Haut.: 14cm Larg.: 8cm. Poids brut: 69gr.
Mes ordres d'achat