OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE. Paris, Collombat,... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE. Paris, Collombat, 1741. In-8, maroquin rouge, large plaque dorée sur les plats, armes royales au centre, dos à nerfs, tranches dorées (Rel. de l’époque).Titre et frontispice gravés. Reliure frottée, petites rousseurs ; ressauts de cahiers.
Mes ordres d'achat