Alphonse MUCHA (1860-1939), La Poésie, 1898.... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 594EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939), La Poésie, 1898. Lithographie en couleurs un peu jaunie et pâlie, taches et traces d' adhésif, longues cassures, déchirures, petits manques. (Rennert et Weill 54). Dimensions planche : 60 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat