Travail indo-portugais. XVIIè siècle. Vierge... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
Travail indo-portugais. XVIIè siècle. Vierge en ivoire. Haut.: 12,5cm. Sur socle. (Manque les mains).
Mes ordres d'achat