Thierry JS VIDÉ (XXIè siècle). Très grande... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 786EUR
Thierry JS VIDÉ (XXIè siècle). Très grande paire de lampes colonne design en inox poli perforé. L’intérieur illuminé en forme de spirale. Socle circulaire. Signées. Haut.: 184cm. Diam.: 14cm.
Mes ordres d'achat