CHINE, XIXème siècle. Deux plats creux et... - Lot 246 - Copages Auction Paris

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, XIXème siècle. Deux plats creux et circulaires à décor de carpes stylisées, leurs corps ornés de résilles. Céramique émaillée blanc, bleu et brun . Diam: 23,8 cm et 24 cm.
Mes ordres d'achat