CASAMA (XXè siècle). Chevaux. Huile sur isorel... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
CASAMA (XXè siècle). Chevaux. Huile sur isorel signée. 36 x 43cm.
Mes ordres d'achat