Paire d’appliques à un bras de lumière en... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d’appliques à un bras de lumière en bronze ciselé doré à décors de mascaron, pot à feu et entrelacs. Style Louis XIV. XIXè siècle. Haut.:27cm. Prof.:19cm. (Electrifiées).
Mes ordres d'achat