Paul CHESNEAU (1967), attribué à. Importante... - Lot 180 - Copages Auction Paris

Lot 180
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 882EUR
Paul CHESNEAU (1967), attribué à. Importante tête de cheval en bronze à patine médaille. Socle quadrangulaire. Signature illisible.Numéroté 1/8. Haut.:65cm. Haut. Avec socle : 176cm.
Mes ordres d'achat