Paire de girandoles lyre en bronze doré à... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 518EUR
Paire de girandoles lyre en bronze doré à deux bras de lumières ornées de pampilles de verres violettes représentant des fruits tels que grappes de raisin, poires et pommes. XIXè siècle. Haut.:36cm : Larg.:30cm.(Manque quelques feuilles en verre, accident à un des bras à refixer).
Mes ordres d'achat