Relief.Orné d’une tête de vautour et d’hiéroglyphes.Grès.... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
500 - 600 EUR
Relief.Orné d’une tête de vautour et d’hiéroglyphes.Grès. Basse Époque.665-332 av J.C. Long :32cm. (Restaurations). Prov :Ancienne collection française avant 1970.
Mes ordres d'achat