CHINE, XXè siècle. Paire de fauteuils en... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 388EUR
CHINE, XXè siècle. Paire de fauteuils en bois ajouré laqué rouge. Dossier à léger renversement à décor de ruyi, dragons et élégantes. Accotoirs ajourés en escalier. Pieds droits réunis par une entretoise extérieure. 78 x 56 x 41cm. (Eclats)
Mes ordres d'achat