REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Pipe en... - Lot 265 - Copages Auction Paris

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Pipe en pierre sculpté du signe royal ancien du Congo. 6 x 6cm. Provenance : Collection privée française. Acquis auprès de l'ancienne collection du Baron P. Decamps, Bruxelles.
Mes ordres d'achat