DELFT. plat circulaire en faience à décor... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT. plat circulaire en faience à décor dit "à la plume de paon", traité en polychromie. Signature d'atelier au revers : initiales de la manufacture "de, blompot". Diam.:31cm. (Cheveux en étoile, égrenures).
Mes ordres d'achat