DELFT. Quatre plats en faience de forme circulaires... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
DELFT. Quatre plats en faience de forme circulaires à décors polychromes divers oiseaux perchés sur un médaillon, fleurs stylisées. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Diam.:35cm. (Eclats en bordure et deux plats avec felures)
Mes ordres d'achat