DAUM. Petit flacon de toilette en verre opacifié... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUM. Petit flacon de toilette en verre opacifié blanc nuagé de bleu parsemé d'étoiles dorées à décor d'anémones gravées à l'acide. Signé Daum à la plume en or à la croix de Lorraine. Époque Art Nouveau. Haut.: 7,5cm.
Mes ordres d'achat