Os sculpté en l’état. Petits manques et divers.... - Lot 445 - Copages Auction Paris

Lot 445
Estimation :
80 - 90 EUR
Os sculpté en l’état. Petits manques et divers. L:19,5cm
Mes ordres d'achat