Carreau polychrome décor floral sur différents... - Lot 443 - Copages Auction Paris

Lot 443
Estimation :
130 - 180 EUR
Carreau polychrome décor floral sur différents registres. En l’état, manques. Perse. Qadjar, XIXès. L :19cm
Mes ordres d'achat