GIEN. 10 assiettes à dessert en faience à... - Lot 222 - Copages Auction Paris

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 118EUR
GIEN. 10 assiettes à dessert en faience à décor polychrome dont 6 de la série des Tacots dont ROLLS ROYCE, OPEL, DAIMLER, OAKLAND et 4 de la série des Carrosses. Diam 19cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat