LEGRAS. Vase à section quadrangulaire en... - Lot 221 - Copages Auction Paris

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
LEGRAS. Vase à section quadrangulaire en verre à décor émaillé et peint d'un paysage d'hiver. Signé. Haut 19,5cm. (Accidents au col)
Mes ordres d'achat