Table à jeu en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeu en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un plateau rabattable, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. Haut 73cm, Larg 83cm, Prof 41cm. (Accidents, en l'état).
Mes ordres d'achat