Ecole Française XIXè siècle. Elégantes au... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française XIXè siècle. Elégantes au jardin. Huile sur panneau. 14 x 10cm. Dans un bel encadrement doré. (Eclats)
Mes ordres d'achat