Georges Wolinski (1934-2015). La semaine... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 142EUR
Georges Wolinski (1934-2015). La semaine de 35 heures. Dessin au feutre, signé en bas à droite. Accidents et déchirures. 50 x 58,5cm
Mes ordres d'achat