Gen-Paul (1895-1975). Affiche "Le Moulin... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Gen-Paul (1895-1975). Affiche "Le Moulin Rouge, Edith Piaf, Bal French Cancan". Lithographie, impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée et justifiée EA à la mine de plomb. Vers 1960. 56 x 70cm
Mes ordres d'achat