JAPON, début XXème siècle. Vase à décor de... - Lot 395 - Copages Auction Paris

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, début XXème siècle. Vase à décor de fleurs et oiseaux dans des réserves. Marque au revers. Porcelaine émaillée polychrome et dorée. Monture en métal doré. Haut.: 30 cm. Diam.: 15 cm. Grand fêle en étoile. Usures au niveau de la monture.
Mes ordres d'achat