Grand Vase en faïence dans le goût de Satsuma,... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Grand Vase en faïence dans le goût de Satsuma, à décor émaillé polychrome de scène de théâtre et d'élégantes dans un jardin, les anses ajourées et le col chantourné. Haut 57cm. (Légers accidents).
Mes ordres d'achat