SOBAIC Milos (1945) - HANDKE Peter et ANALIS... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
SOBAIC Milos (1945) - HANDKE Peter et ANALIS Dimitri (1938-2012). "Milos Sobaïc". Contenant une technique mixte signée, datée et titrée au dos "Lieu à haut risque". Dim.: 29,8 x 27,8 cm (ouvrage) ; 28 x 26 cm (technique mixte).
Mes ordres d'achat