Lot de clistères, couverts en corne, plat... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de clistères, couverts en corne, plat à décor chinois, pot tripode en bronze, ancien compas en métal, croix d'Isis en bronze, clochette et soufflet en bois. (Accidents)
Mes ordres d'achat