Lot d'encadrés et tableaux, huile sur toile,... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot d'encadrés et tableaux, huile sur toile, dessins, gravures, cadres en bois et stuc et divers. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat