Lot de bondieuseries dont crucifix en bois... - Lot 218 - Copages Auction Paris

Lot 218
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de bondieuseries dont crucifix en bois et métal, presses papiers, chapelets, médaille de baptème, bénitier, verres de baptème souvenir de communion en verre émaillé à décors de la sainte vierge et divers. (accidents)
Mes ordres d'achat