Lot de céramiques, comprenant vases balustres... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de céramiques, comprenant vases balustres en porcelaine à décor émaillé de paysages, pichet à eau, clochettes, figurines, burettes en faience et divers. (accidents).Vendu en manette
Mes ordres d'achat