CHINE, XXème siècle. Deux vases à décor d'oiseaux... - Lot 383 - Copages Auction Paris

Lot 383
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
CHINE, XXème siècle. Deux vases à décor d'oiseaux et de fleurs. Marque apocryphe de Tong Zhi au revers. Porcelaine émaillée polychrome. Haut 30 cm, Diam 20 cm.
Mes ordres d'achat