LEGRAS. Veilleuse en verre à décor émaillé... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 332EUR
LEGRAS. Veilleuse en verre à décor émaillé et peint de branches de violettes, dans une monture en métal. Signée. Haut 19cm.
Mes ordres d'achat