Paire de vases en faïence dans le goût de... - Lot 247 - Copages Auction Paris

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vases en faïence dans le goût de Satsuma à décor de samouraï. Haut 57cm. (Accidents, cassé-recollé)
Mes ordres d'achat