Chasuble de forme violonée en satin beige... - Lot 265 - Copages Auction Paris

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Chasuble de forme violonée en satin beige et bleu, à décor brodé de fils métalliques dorés, porte l'inscription MARIA . (Tâches et usures). Haut 100cm. Avec un manipule en soie beige à décor brodé de fleurs. Usures, déchirures et tâches.
Mes ordres d'achat